Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Прием в 1-й класс

Количество первоклассников в МБОУ СОШ № 98 - 60 человек.

Телефон для справок: 352-68-50.

развернуть

ИНФОРМАЦИЯ о зачислении в 1е классы на 08.04.2019 г.

1 Исламов Руслан № 14/1 от 01.02.2019

2 Оленников Лев № 21-у от 12.02.2019

3 Галимова Софья № 22-у от 12.02.2019

4 Киселев Алексей № 23-у от 12.02.2019

5 Ямурзин Александр № 24-у от 12.02.2019

6 Панкина Зарина № 25-у от 12.02.2019

7 Сартаков Дмитрий № 26-у от 12.02.2019

8 Насифуллин Данил № 27-у от 12.02.2019

9 Насретдинова Юлия № 28-у от 12.02.2018

10 Ермаков Анатолий № 29-у от 12.02.2018

11 Тягунова Анастасия № 30-у от 12.02.2018

12 Шаритдинова Диляра № 31-у от 13.02.2019

13 Чешейко Анна № 33-у от 14.02.2019

14 Санников Артем № 34-у от 14.02.2019

15 Морозова Алина № 35-у от 14.02.2019

16 Мухин Илья № 36-у от 14.02.2019

17 Айсин Евгений № 37-у от 14.02.2019

18 Минзарипов Михаил № 38-у от 14.02.2019

19 Козлова Варвара № 43-у от 19.02.2019

20 Корниенко Алексей № 44-у от 19.02.2019

21 Гарипова Эвелина № 45-у от 19.02.2019

22 Сабанцев Ярослав № 46-у от 19.02.2019

23 Бартасевич Вероника № 56-у от 25.02.2019

24 Афанасьев Герман № 70-у от 21.03.2019

25 Гумерова Алиса № 72-у от 21.03.2019

26 Долгополов Алексей № 73-у от 21.03.2019

27 Беккулова Милана № 74-у от 28.03.2019

28 Измайлов Вадим № 79-у от 08.04.2019

29 Майорова Арина № 80-у от 08.04.2019

30 Наумкина Светлана № 85-у от 15.04.2019

 

Количество классов

Количество человек

2

60

Зачислено на 4 апреля 2019 года - 30 человека

Количество свободных мест - 30

Инструкция по приему в первый класс в 2019-2020 уч.г.

Памятка по организации приема граждан в первый класс
в 2019/2020 учебном году

Разъяснения по льготной категории граждан для приема в 1-й класс

Адреса отделений ЦМУ и МФЦ

Информация о приеме на 2019-2020 учебный год в 1-е классы

План приема – 60 человек

График работы приемной комиссии:

15.12.2018 г. (для лиц, имеющих право на зачисление в учреждение во внеочередном или первоочередном порядке) с 09.00 до 13.00 часов

далее

понедельник – с 14.00 до 18.00

четверг – с 08.00 до 14.00

01.02.2019 г.: с 08.00 до 19.00 часов

в последующие дни по графику:

понедельник – с 14.00 до 18.00

четверг – с 08.00 до 14.00

 

С 1 февраля по 30 июня ведется прием детей, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории), в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке.

 

День открытых дверей для будущих первоклассников:

19.01.2019 г. с 10.00 до 12.00

26.01.2019 г. с 10.00 до 12.00

Административный регламент предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Форма заявления для зачисления в ОО

Территории закрепленные за МБОУ СОШ № 98:

  • Веселая горка - все дома
  • Грачей - все дома
  • Карнавальная - все дома
  • Козловский (поселок) - все дома
  • Маскарадная - все дома
  • Музыкальная - все дома
  • Оркестровый - все дома
  • Потешный - все дома
  • Садовый (поселок) - все дома
  • Скворцовый - все дома
  • Скоромошный - все дома
  • Струнный - все дома
  • Эстрадный - все дома
  • Ягодный (поселок) - все дома

Садоводческие некоммерческие объединения, закрепленные за МБОУ СОШ № 98:

  • Буренушка
  • Дальний Березит
  • Родничок (пос.Садовый)
  • Совхозный
  • Ягодка УЗТМ
  • № 41 СНТ Садовод

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.12.2018 г. № 2927 "О закреплении территорий за муниципальными общеоборазовательными учреждениями муниципального образования "город Екатеринбург"

Предлагаем Вашему вниманию Положение о правилах и условиях приема в МБОУ СОШ № 98 с изменениями от 04.12.2018 г.

Для зачисления родителям необходимо предъявить следующие документы:

  • паспорт родителя (законного представителя) (подлинник и копия);
  • свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
  • документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания:
    — при подаче заявления с 15.12.2018 по 23.01.2019:
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания (свидетельство формы № 3 или свидетельство формы № 8)* на закрепленной территории;
  • или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка по форме № 40 — выдается в паспортном столе)*;
  • документ, подтверждающий право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка).
    — при подаче заявления с 01.02.2019 по 30.06.2019:
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания (свидетельство формы № 3 или свидетельство формы № 8)* на закрепленной территории;
  • или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка по форме № 40 — выдается в паспортном столе)*;
  • документ, подтверждающий право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка) – при наличии права.
    — при подаче заявления после 30.06.2019:
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания (свидетельство формы № 3 или свидетельство формы № 8)*;
  • или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (справка по форме № 40 — выдается в паспортном столе)*;
  • или иные документы, подтверждающие проживание ребенка (например, договор аренды, безвозмездного пользования имуществом, участия в долевом строительстве, купли-продажи).

Медицинская карта может быть предъявлена родителями по их желанию как дополнительный документ.

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Читать далее...

Департаментом образования с 6 декабря 2018 года организована горячая линия по приему детей в 1-й класс:

Верх-Исетский район 304-12-64             Рыбалко Наталья Михайловна, зам.начальника РУО
Железнодорожный район 370-51-76 Старикова Елена Владимировна, зам.начальника РУО
Кировский район 375-64-57 Карова Марина Владимировна, зам.начальника РУО
Ленинский район 376-36-27 Коржановская Ольга Анатольевна, зам.начальника РУО
Октябрьский район 261-63-74 Цуп Ирина Николаевна, зам.начальника РУО
Орджоникидзевский район 304-12-57 Юрочкина Наталья Александровна, зам.начальника РУО
Чкаловский район 210-26-65 Тараканова Светлана Петровна, главный специалист РУО
Департамент образования г.Екатеринбурга 304-12-46 Тушева Ольга Васильевна, главный специалист
Департамент образования г.Екатеринбурга 304-12-47 Храмова Наталья Игоревна, главный специалист
Департамент образования г.Екатеринбурга 304-12-44 Агафонова Ирина Васильевна, главный специалист
Департамент образования г.Екатеринбурга 304-12-43 Кудинова Татьяна Геннадьевна, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования
Департамент образования г.Екатеринбурга 304-12-54 Кречетова Елена Викторовна, заместитель начальника Департамента образования

по вопросам правового обеспечения приема детей в первый класс:
304-12-41 Пучкова Зоя Олеговна, Самсонова Ольга Анатольевна, Сазонова Милена Олеговна, Полуденко Наталья Вячеславовна;
304-12-40 Шурова Ирина Александровна;

по техническим вопросам обращения через Единый портал государственных и муниципальных услуг или Личный кабинет гражданина:
304-12-50 Обухова Кристина Викторовна.